Are you looking for the right contact person?

POSITION TELEFON DW E-MAIL
Zentrale +49 (0) 6051‑9290 -0 info@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Herr Müller +49 (0) 6051-9290 -40 r.mueller@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Frau König +49 (0) 6051-9290 -50 b.koenig@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Frau Müller +49 (0) 6051-9290 -44 c.mueller@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Frau Renner +49 (0) 6051-9290 -42 buchhaltung@spedition-mueller.de
Frau Rohmann -46 a.rohmann@spedition‑mueller.de
Frau Bankov (auch Paletten: dann DW -45) -46 m.bankov@spedition‑mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Herr Schlag +49 (0) 6051-9290 -23 m.schlag@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Herr Christ +49 (0) 6051-9290 -43 g.christ@spedition-mueller.de
TANKZÜGE TELEFON DW E-MAIL
Herr Acker +49 (0) 6051-9290 -24 t.acker@spedition-mueller.de
PLANENZÜGE TELEFON DW E-MAIL
Herr Prager +49 (0) 6051-9290 -20 t.prager@spedition-mueller.de
Herr Schmitt -22 k.schmitt@spedition-mueller.de
Herr Brodrecht -47 r.brodrecht@spedition-mueller.de
NAHVERKEHR TELEFON DW E-MAIL
Frau Atabay +49 (0) 6051-9290 -36 s.atabay@spedition-mueller.de
Herr Haust -28 e.haist@spedition-mueller.de
Frau Rossi -54 r.russi@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Herr Dobrawa +49 (0) 6051-9290 -27 e.dobrawa@spedition-mueller.de
Herr Thum -49 o.thum@spedition-mueller.de
Frau Schützner -52 b.schuetzner@spedition-mueller.de
Herr Röhrich -21 b.roehrich@spedition-mueller.de
Frau Trapp (auch Rechnungsprüfung) -41 u.trapp@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Frau Trapp +49 (0) 6051-9290 -41 u.trapp@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Frau Bankov +49 (0) 6051-9290 -45 m.bankov@spedition‑mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Frau Nusch +49 (0) 6051-9290 -29 t.nusch@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Frau Ganss (auch Zollabfertigung) +49 (0) 6051-9290 -26 h.ganss@spedition-mueller.de
Frau Becker -53 j.becker@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Frau Ganss +49 (0) 6051-9290 -26 h.ganss@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
N.N. +49 (0) 6051-9290 -37 lagerlogistik@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Herr Timm +49 (0) 6051-9290 -39 n.timm@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Herr Weisbecker +49 (0) 6051-9290 -38 r.weisbecker@spedition-mueller.de
Herr Pesch -38 j.pesch@spedition-mueller.de
FUNKTION/ARBEITSBEREICH E-MAIL TELEFON DW
Abholaufträge (ausgehende Sendungen) abholauftrag-ghn@spedition-mueller.de +49 (0) 6051‑9290 -28/-36
Abrechnung, Fragen zur Rechnungsstellung abrechnung@spedition-mueller.de -39
Akquisition, Angebotsanfragen vertrieb@spedition-mueller.de -43
Beschaffungslogistik, -aufträge beschaffung@spedition-mueller.de -53
Buchhaltung buchhaltung@spedition-mueller.de -42
Disposition Fernverkehr dispo-fernverkehr@spedition-mueller.de -22
Disposition Nahverkehr, Sammelgut-Eingang dispo-nahverkehr@spedition-mueller.de -28/-36/-54
Disposition internationale Verkehre dispo-international@spedition-mueller.de -47
Geschäftsleitung gl@spedition-mueller.de -50
Lagerlogistik lagerlogistik@spedition-mueller.de -37
Lob, Anregungen, Kritik besser-werden@spedition-mueller.de -50
Palettenbuchhaltung paletten@spedition-mueller.de -45
Sammelgut-Ausgang, Abfertigung abfertigung@spedition-mueller.de -27/-49
Schadenbearbeitung, -abwicklung schadenabwicklung@spedition-mueller.de -54
Sendungsnachfragen service@spedition-mueller.de -21
Tagespreise, Preise für Einzeltransporte preisanfrage@spedition-mueller.de -43
Tankzugtransporte und Fragen hierzu dispo-tankzug@spedition-mueller.de -24
Zollabfertigung zoll@spedition-mueller.de -26
Keinen passenden Bereich gefunden? info@spedition-mueller.de +49 (0) 6051‑9290 -0

Your messages are automatically forwarded to the right employee.
The e-mail addresses you know will remain the same.

The advantages of these new contact details are:

  • Easier allocation for you
  • Secure flow of information in case of absence of an employee

We think that this will improve and facilitate your create daily contact.

Request a free offer

Efficient, fast and cost-effective. Best conditions for your success.

REQUEST HERE