¿Está buscando un contacto directo?

¿Está buscando un contacto directo?
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Zentrale +49 (0) 6051‑9290 -0 info@spedition-mueller.de
NAME TELEFON DW E-MAIL
Herr Müller +49 (0) 6051-9290 -40 r.mueller@spedition-mueller.de
NAME TELEFON DW E-MAIL
Frau König +49 (0) 6051-9290 -50 b.koenig@spedition-mueller.de
NAME TELEFON DW E-MAIL
Frau Müller +49 (0) 6051-9290 -44 c.mueller@spedition-mueller.de
NAME TELEFON DW E-MAIL
Frau Renner +49 (0) 6051-9290 -42 buchhaltung@spedition-mueller.de
Frau Rohmann -46 a.rohmann@spedition‑mueller.de
Frau Bankov (auch Paletten: dann DW -45) -46 m.bankov@spedition‑mueller.de
NAME TELEFON DW E-MAIL
Herr Schlag +49 (0) 6051-9290 -23 m.schlag@spedition-mueller.de
Herr Prager (Vertretung) -20 t.prager@spedition-mueller.de
NAME TELEFON DW E-MAIL
Herr Christ +49 (0) 6051-9290 -43 g.christ@spedition-mueller.de
TANKZÜGE TELEFON DW E-MAIL
Herr Acker +49 (0) 6051-9290 -24 t.acker@spedition-mueller.de
PLANENZÜGE TELEFON DW E-MAIL
Herr Brodrecht +49 (0) 6051-9290 -22 r.brodrecht@spedition-mueller.de
Herr Möller +49 (0) 6051-9290 -47 m.moeller@spedition-mueller.de
NAHVERKEHR TELEFON DW E-MAIL
Frau Atabay +49 (0) 6051-9290 -36 s.atabay@spedition-mueller.de
Herr Haist -28 e.haist@spedition-mueller.de
Frau Rexhepi
(Auszubildende)
-54 j.rexhepi@spedition-mueller.de
NAME TELEFON DW E-MAIL
Frau Köhler +49 (0) 6051-9290 -41 y.koehler@spedition-mueller.de
Herr Dobrawa -27 e.dobrawa@spedition-mueller.de
Frau Schützner -52 b.schuetzner@spedition-mueller.de
Herr Röhrich -21 b.roehrich@spedition-mueller.de
Name TELEFON DW E-MAIL
Frau Bankov +49 (0) 6051-9290 -45 m.bankov@spedition‑mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Frau Nusch +49 (0) 6051-9290 -29 t.nusch@spedition-mueller.de
NAME TELEFON DW E-MAIL
Frau J. Becker +49 (0) 6051-9290 -26 j.becker@spedition-mueller.de
Frau H. Becker +49 (0) 6051-9290 -37 h.becker@spedition-mueller.de
NAME TELEFON DW E-MAIL
Frau H. Becker +49 (0) 6051-9290 -37 h.becker@spedition-mueller.de
NAME TELEFON DW E-MAIL
Frau J. Becker +49 (0) 6051-9290 -26 j.becker@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Frau H. Becker +49 (0) 6051-9290 -37 h.becker@spedition-mueller.de
POSITION TELEFON DW E-MAIL
Herr Weisbecker (Leitung) +49 (0) 6051-9290 -38 r.weisbecker@spedition-mueller.de
Herr Pesch -38 j.pesch@spedition-mueller.de
FUNKTION/ARBEITSBEREICH E-MAIL TELEFON DW
Abholaufträge (ausgehende Sendungen) abholauftrag-ghn@spedition-mueller.de +49 (0) 6051‑9290 -28/-36
Abrechnung, Fragen zur Rechnungsstellung abrechnung@spedition-mueller.de -39
Akquisition, Angebotsanfragen vertrieb@spedition-mueller.de -43
Beschaffungslogistik, -aufträge beschaffung@spedition-mueller.de -53
Buchhaltung buchhaltung@spedition-mueller.de -42
Disposition Fernverkehr dispo-fernverkehr@spedition-mueller.de -22
Disposition Nahverkehr, Sammelgut-Eingang dispo-nahverkehr@spedition-mueller.de -28/-36/-54
Disposition internationale Verkehre dispo-international@spedition-mueller.de -47
Geschäftsleitung gl@spedition-mueller.de -50
Lagerlogistik lagerlogistik@spedition-mueller.de -37
Lob, Anregungen, Kritik besser-werden@spedition-mueller.de -50
Palettenbuchhaltung paletten@spedition-mueller.de -45
Sammelgut-Ausgang, Abfertigung abfertigung@spedition-mueller.de -27/-49
Schadenbearbeitung, -abwicklung schadenabwicklung@spedition-mueller.de -54
Sendungsnachfragen service@spedition-mueller.de -21
Tagespreise, Preise für Einzeltransporte preisanfrage@spedition-mueller.de -43
Tankzugtransporte und Fragen hierzu dispo-tankzug@spedition-mueller.de -24
Zollabfertigung zoll@spedition-mueller.de -26
Keinen passenden Bereich gefunden? info@spedition-mueller.de +49 (0) 6051‑9290 -0

Sus mensajes se reenviarán automáticamente al miembro del personal adecuado. Las direcciones de correo electrónico personales que conozca seguirán siendo las mismas.

Las ventajas de estos nuevos datos de contacto son:

  • Una tarea más fácil para usted
  • Flujo de información más seguro en caso de ausencia de un miembro del personal

Creemos que esto mejorará y facilitará su contacto diario.

Ansprechpartner

Solicite una oferta gratuita

Eficiente, rápido y rentable. Las mejores condiciones para su éxito.

Solicite aquí